Subasta 1111T, Lote # 235
Feliciano Bejar (Michoacán, 1920 - CDMX, 2007).
"Hojas".
Firmado y fechado 79.
Grabado Intaglio 2/10.
70 x 50 cm.
Enmarcado
Estimado $3,200-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |